Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Розничная торговля / Продажи
  4. Розничная торговля / Продажи - Самаркандская область
  5. Розничная торговля / Продажи - Самарканд
Опубликовано 25 апреля 2024 г.

Ишга таклиф этамиз

Зарплата

4 000 000 - 7 000 000 сум

Местоположение

Самарканд

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Diqqat!!!

Samarqand shahri yoki tumanlaridan savdo vakillari talab qilinadi!!!

Nomzodga qo'yiladigan talablar:

Yosh: 20 dan 30 gacha

Ish tajribasi. Tajribasiz bulsa ham buladi.

Shaxsiy fazilatlar: Odoblilik, punktuallik, samaradorlik, muloqot qobiliyati, mas'uliyat, natijaga yo'naltirilganlik. jamoada ishlash qobiliyati, muzokaralar olib borish qobiliyati;

Mas'uliyat: Belgilangan hududdagi savdo nuqtalariga muntazam tashrif buyurish, buyurtmalarni joylashtirish, yangi TTni qidirish va jalb qilish, rejalashtirilgan ko'rsatkichlar va belgilangan vazifalarni bajarish, savdoni rivojlantirish;

Jadval: 6/1, 9:00-18:00

Yuqori maosh (foiz+bonuslar) Savollar bo'yicha raqamga qo'ng'iroq qiling yoki telegramga yozing: +99******** 5577

Внимание!!!

Требуются торговый представители , по городу или районам Самарканда!!!Требование к кандидату:

Возраст: от 18 до 30

Опыт работы. Неможно без опыта .

Личные качества: амбициозность, порядочность, пунктуальность, работоспособность, коммуникабельность, ответственность, ориентир на результат;

Умение работать в команде;

Навыки ведения переговоров;

ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Обязанности:

Регулярные визиты в торговые точки на закреплённой территории;

Оформление заказов;

Поиск и привлечение новых ТТ;

Выполнение плановых показателей и поставленных задач;

Развитие продаж;

Развитие АКБ.

Условия:

График : 6/1  с 9:00-18:00

Высокая ЗП (Проценты + бонусы )По вопросам звонить по номеру или писать в телеграмм:+99******** 5577

Откликнуться

Самарканд,

Самаркандская область

Самаркандская область, Самарканд
ID: 50606134

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона