Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Розничная торговля / Продажи
  4. Розничная торговля / Продажи - Ташкентская область
  5. Розничная торговля / Продажи - Ташкент
  6. Розничная торговля / Продажи - Алмазарский район
Опубликовано 09 апреля 2024 г.

Merchendayzerlarni ishga taklif qilamiz!

Зарплата

3 000 000 - 4 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Алмазарский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Glamour Cosmetics kompaniyasi Trichup, Vasu Healthcare (Hindiston), Dr.Rashel (BAA), TonyMoly (Koreya), Note Cosmetics (Fransiya), Arcaya (Germaniya), Inci (Turkiya) kabi brendlarning halol kosmetik va parfyumeriya mahsulotlarining eksklyuziv distribyutori hisoblanadi.

Talablar:

  • yosh: 20 yoshdan 35 yoshgacha;

  • ish tajribasiga ega bo'lmagan nomzodlar ko'rib chiqiladi;

  • rus va o'zbek tillari bilish;

  • mas'uliyat, intizom va punktuallik;

Vazifalar:

  • chakana savdo nuqtalariga tashrif buyurish;

  • belgilangan hududda mahsulotlarni namoyish qilish;

  • mahsulotning yaroqlilik muddatini tekshirish;

  • mahsulotlarning asortimentni nazorat qilish.

Sharoitlar:

  • Ish jadvali 6/1 09:30 dan 17:30 gacha;

  • uyali aloqa va yo'l kira xarajatlari to'lab berish;

  • ish haqi: 4 000 000 gacha.

Приглашаем на работу мерчендайзеров !

Компания "Glamour Cosmetics" - эксклюзивный дистрибьютор халяльных косметических и парфюмерных товаров таких брендов как Trichup, Vasu Healthcare (Индия),Dr.Rashel (ОАЭ),TonyMoly (Корея), Note Cosmetics (Франция),Arcaya (Германия),Inci (Турция).

Требования:

  • возраст: от 20 до 35 лет;

  • опыт работы : желателен, но рассматриваются кандидаты и без опыта работы;

  • знание: русского и узбекского языков;

  • ответственность, дисциплина и пунктуальность;

Обязанности:

  • посещение торговых точек;

  • выполнение выкладки продукции на закреплённой территории;

  • проверка сроков годности продукции;

  • контроль наличия продукции.

Условия:

  • график работы 6/1 с 09:30 до 17:30;

  • компенсация мобильной связи и дорожных расходов;

  • стабильно выплачиваемая заработная плата : до 4,000,000

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
ID: 44663369

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона