Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Красота / фитнес / спорт
  4. Красота / фитнес / спорт - Ташкентская область
  5. Красота / фитнес / спорт - Ташкент
  6. Красота / фитнес / спорт - Юнусабадский район
Опубликовано 04 апреля 2024 г.

требуется менеджер девушка (представитель)

Зарплата

3 000 000 - 5 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Юнусабадский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

kompaniya quydagi viloyatlarga Tibbiy vakilarni (менеджер - хотин кизларни факат) ishga taklif etadi:

·         Toshkent viloyati

·         TOSHKENT

Asosiy vazifalari:

O'ziga biriktirilgan hududda sotuv rejasini bajarish;

Kompaniya mahsulotlarini sotish hajmini oshirish;

Vrachlar bilan muntazam samarali aloqani yo'lga qo'ish;

Dorixonalarda kompaniya preparatlari doimo mavjudligini ta'minlash;

Ma'lumoti - oliy/o'rta maxsus (tibbiyot);

Tibbiy vakil lavozimida ish tajribasi kamida 1 yil;

bozorini bilish;

Faollik, qattiylik, vijdonlik, halollik, mehnatsevarlik va aniq natijalarga erishsh;

Qo'ng'iroq qiling yoki telegram orqali yozing

+99******00

Менеджер Юлдуз

Oylik maoshi og'zaki suhbatdan keyin

Описание вакансии

В компанию требуются девушки менеджеры (мед представители)

Должностные обязанности медицинского представителя - продвижение услуг компании; - поиск и привлечение новых клиентов; - проведение визитов к врачам ЛПУ; - проведение круглых столов, презентаций продукции, участие в маркетинговых мероприятиях; - выполнение плана продаж; - Высшее/неполное высшее/среднее профессиональное образование (биологическое/медицинское/фармацевтическое/экономическое) - Уверенный пользователь ПК - Хорошие коммуникативные навыки - опыт работы в сфере продаж Возможные пожелания: - водительские права категории B - наличие личного автомобиля - опыт работы в сфере продаж

Приглашаем на работу МЕНЕДЖЕРОВ и МЕДИЦИНСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ по следующим регионам:

- Ташкентская область

- ТАШКЕНТ

Опыт работы не менее 1 года;

Образование: высшее или средне-специальное медицинское;

Знание языков: русский, узбекский;

Дисциплинированность;

Целеустремленность;

Коммуникабельность;

Обязанности:

- Продвижение продуктов компании в лечебных учреждениях;

- Выполнение плана продаж;

Условия работы и заработная плата обговаривается при собеседовании.

Гибкая система начисления ЗП и бонусная система.

Звоните или обращайтесь, есть также телеграм

+99********00

Зарплата при собеседовании

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
ID: 48076524

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона