Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Розничная торговля / Продажи
  4. Розничная торговля / Продажи - Ташкентская область
  5. Розничная торговля / Продажи - Ташкент
  6. Розничная торговля / Продажи - Шайхантахурский район
Опубликовано Сегодня в 12:16

Savdo agentlari kerak Toshkent viloyati boyicha , торговые агенты

Зарплата

4 000 000 - 15 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Шайхантахурский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Toshkent viloyati bo‘yicha:

 18 yoshdagi qizlar va yoshlar

 Tajribasiz ham mumkin! Toshkent viloyatida yashayotganlar yashash tumani bo‘yicha ishlash zarur bo‘ladi!

 Vazifalari:

 Mavjud mijozlar bazasini qo‘llab-quvvatlash va kengaytirish

 Yangi mijozlarni faol qidirish va jalb etish

 Savdo joylarida mahsulot turini kengaytirish

 Debitor qarzdorlik nazorati

 Yo‘nalish bo‘yicha ish

 Talablar:

 Kommunikabellik

 Halollik

 Shartlar:

 ZP: barqaror ish haqi + KPI +% (shыbisiz)

 Hamkorlarning qo‘shimcha motivatsiyasi

 Mansab o‘sish imkoniyatlari

 Vakansiyalar kengayishi munosabati bilan ochildi

 gsm kompensatsiyasi

 Amortizatsiya

 Yolkira puli

TK RAHga muvofiq rasmiylashtiramiz

 5/2 ish jadvali “maydonlarda ” 9:00 dan 18:00 gacha

 Korporativ aloqa

 Mahsulotlar bo‘yicha o‘qitamiz (seminarlar, vebinarlar, brend vakillari bilan treninglar, shuningdek barcha tarqatish materiallari bilan ta’minlaymiz).

 Ish hududi nomzodning yashash joyi bo‘yicha tanlanadi

 Amaldagi

Требуются торговые агенты по Ташкентской области:

Девушки и парни от 18 лет

Можно и без опыта ! Желательно проживающие в Ташкентской области, работать нужно будет по району проживания!

Обязанности:

  • Поддержание и расширение имеющейся клиентской базы

  • Активный поиск и привлечение новых клиентов

  • Расширение ассортимента продукции в торговых точках

  • Контроль дебиторской задолженности

  • Работа по маршруту

Требования:

  • Коммуникабельность

  • Честность

  • Желание зарабатывать !

Условия:

  • ЗП: стабильный оклад + KPI + % (без потолка)

  • Дополнительная мотивация от партнеров

  • Возможности карьерного роста

  • Вакансии открыты в связи с расширением

  • Компенсация ГСМ

  • Амортизация

  • Разъездной характер работы

  • Оформляем согласно Тк РУз

  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 " в полях"

  • Корпоративная связь

  • Обучаем по продукции (семинары, вебинары, тренинги с представителями брендов, а так же обеспечиваем всеми раздаточными материалами).

  • Территория работы подбирается по месту проживания кандидата

  • Действующая АКБ

СПИСОК ЛОКАЦИИ ПО РАЙОНАМ НА КОТОРЫХ МОЖНО РАБОТАТЬ :

АНГРЕН,АХАНГАРАН,АЛМАЛЫК,БЕКАБАД,ПИСКЕНТ,БУКА,ТОЙ-ТЕПА,ЗАНГИОТА,ЭШАНГУЗАР.МИНВОДА,УЧ КАХРАМОН,КЕЛЕС,НАЗАРБЕК,ЯНГИЮЛЬ,ОККУРГАН,ДУСТАБОД,ЧИНОЗ,ЧИРЧИК,КИБРАЙ,БОСТОНЛИК,ГАЗАЛКЕНТ,ЯНГИЕР,ГУЛИСТОН,СИРДАРЬЯ,БАХТ,ЯНГИБЗАР,ЖУМАБОЗОР,ПАРКЕНТ,КРАСНАГОРСК.

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Шайхантахурский район
ID: 53919149

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона