2. Ish
  3. Go'zallik-fitnes-sport
  4. Go'zallik-fitnes-sport - Toshkent viloyati
  5. Go'zallik-fitnes-sport - Toshkent
  6. Go'zallik-fitnes-sport - Yakkasaroy tumani
Joylashtirildi 02/05/2024

Массажистка в Гостиницу (Яккасарайский р-он)

Ish haqi

200 000 - 300 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yakkasaroy tumani

Bandlik turi

To‘liq bo‘lmagan bandlik

Tavsif

Массажистка в Гостиницу

Возраст 25-45 лет

Опыт работы 1-2 года

Квалификационные требования

Специальное образование или сертификация в области массажа

Знание анатомии. методов массажа и его применения дпя улучшения здоровья

Должностные обязанности:

Проведение массажных процедур в соответствии с потребностями и запросами клиентов

Проведение предварительного анализа здоровья клиента и консультация по видам массажа

Поддержание чистоты и порядка в зоне проведения массажных процедур

Оказание дополнительных услуг, таких как советы по упражнениям или рекомендации по уходу за здоровьем

График работы свободный (на рабочем месте находиться не нужно, наличие клиентов будет сообщаться по телефону)

Заработная плата 50% от стоимости массажа

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yakkasaroy tumani
ID: 53918147