2. Ish
  3. It-telekom-kompyuterlar
  4. It-telekom-kompyuterlar - Toshkent viloyati
  5. It-telekom-kompyuterlar - Toshkent
  6. It-telekom-kompyuterlar - Shayxontohur tumani
Joylashtirildi 10/05/2024

Мастера-монтажники по обслуживанию в Интернет провайдера!

Ish haqi

3 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Интернет провайдер - Turon Telecom приглашает к сотрудничеству мастера по обслуживанию абонентов!

Обязанности:

  • Техническое обслуживание абонентов (Интернет и ТВ)

  • Выполнение заявок на подключение/ремонт, осуществление монтажных работ.

  • Настройка оборудования абонента,установка роутера.

    Условия работы:

  • Устройство по ТК.

  • График работы - 6/1;

  • Стабильная заработная плата от 3 000 000 до 5 000 000 сум, без задержек.

Требования:

  • Желание обучаться и развиваться в сфере телекоммуникаций;

  • Возраст от 18 лет;

  • Базовые знания топологии построения сетей ШПД, КТВ, базовые знания сетевых технологий, моделей OSI/ISO, работы пассивного оптического оборудования.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 51087345