2. Ish
  3. It-telekom-kompyuterlar
  4. It-telekom-kompyuterlar - Toshkent viloyati
  5. It-telekom-kompyuterlar - Toshkent
  6. It-telekom-kompyuterlar - Yunusobod tumani
Joylashtirildi 06/05/2024

Менеджер по продажам IT продукта

Ish haqi

100 - 110 сум

Joylashuv

Toshkent, Yunusobod tumani

Tavsif

Основные задачи:

  • привлечение новых клиентов на местном рынке (активный поиск);

  • Проведение встреч с клиентами (преимущественно онлайн), активная коммуникация на русском языке:

  • Презентация сервиса клиенту

  • Объяснение клиенту правовых аспектов сервиса

  • Подготовка пакета документов + КП для клиента

  • Подписание договора

  • Сопровождение клиента до первой оплаты

Требования:

  • Опыт b2b продаж (IT/Digital), рассмотрим с небольшим опытом продаж IT-продукта

  • Уверенный русский язык: активная письменная и устная коммуникация с клиентами

  • Коммуникабельность

  • Нацеленность на результат

  • Проактивный подход

  • Опыт работы в CRM-системах, знание MS Office, Google Docs

Что мы предлагаем:

  • испытательный срок: до 3 месяцев

  • прозрачную систему мотивации, фиксированный оклад + бонусы по итогам продаж

  • работа в офисе;

  • программу адаптации для комфортного погружения в рабочую среду Менеджер по продажам ИТ продукта

Заинтересованных ждем в ТЕЛЕГРАМЕ!

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yunusobod tumani
ID: 54122817