2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent viloyati
  5. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent
  6. Chakana savdo-sotuvlar - Mirobod tumani
Joylashtirildi 11/05/2024

Торговый представитель в компанию Nano-vape

Ish haqi

3 000 000 - 10 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

To‘liq stavkada bandlik

Onlayn ishga yollash

Tavsif

Требования:

Знание русского и узбекского языков. Умение находить общий язык и налаживать контакты. Целеустремленность. Активность. Полный рабочий день.

Обязанности:

Обход территории, поиск новых точек (презентация, заключение договоров). Поддержка имеющихся клиентов. Работа на результат.

Условия работы:

Фикса 2.000.000 + %+бонусы + соц. пакет (связь и проезд). Официальное трудоустройство.

Рабочий день с 10:00 до 18:00

Офис в центре города.

Резюме в телеграм только с 10:00 до 18:00 : 77*****77 Евгений.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 50709324