2. Ish
  3. Yurist / buxgalteriya / moliya
  4. Yurist / buxgalteriya / moliya - Farg‘ona viloyati
  5. Yurist / buxgalteriya / moliya - Farg‘ona
Юлия
Joylashtirildi 01/06/2024

Требуется Помощник оператора 1С в г.Фергана

Ish haqi

3 000 000 - 3 750 000 сум

Joylashuv

Farg‘ona

Компания United Distribution находится в поиске Помощницы оператора базы данных 1С

Мы являемся официальными дистрибьюторами таких брендов, как: Bella, Прелесть, Ушастый Нянь, Predo baby, Seni и многие другие.

Мы предлагаем вам: - Заработную плату до 3 750 000 сум;

- Работу в компании, которая на рынке 25 лет;

- Стабильную, своевременную оплату и официальное трудоустройство;

- Удобный график: с 09:00 - 18:00, 6/1.

Вы нам подходите, если:

- Владеете русским и узбекским языками;

- Имеете опыт работы в 1С. В ваши задачи будет входить:

- Обработка заказов в базе 1С;

- Подготовка договора на реализацию;

- Прием договора по закрытию сделки;

- Оформление отгрузочных документов;

- Оформление возвратов заказов в базе 1С.

Reklama beruvchining saytiga murojaat yuborish

Murojaat reklama beruvchining saytidan yuboriladi. OLX dan tashqarida murojaat yuborishni bosish orqali siz ushbu saytga yo'naltirilasiz.

Topshirish

Joylashuv

Farg‘ona,

Farg‘ona viloyati

Farg‘ona viloyati, Farg‘ona
ID: 54399163