Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Розничная торговля / Продажи
  4. Розничная торговля / Продажи - Ташкентская область
  5. Розничная торговля / Продажи - Ташкент
  6. Розничная торговля / Продажи - Яккасарайский район
Опубликовано 07 мая 2024 г.

Продавец-консультант

Зарплата

3 500 000 - 4 500 000 сум

Местоположение

Ташкент, Яккасарайский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Требуемый опыт работы: 1–3 года

  • Полная занятость,

Kerakli ish tajribasi: 1-3 yil

  • To'liq vaqt, smenali

Обязанности:

  • Продавец-консультант

  • Консультирование и обслуживание покупателей;

  • Оказание помощи покупателю в выборе товара;

  • Приём, распаковка и выкладка товара;

  • Поддержание витрин и рабочего места в чистоте;

  • Своевременная открытия магазина;

  • Помогать ориентироваться и консультировать покупателей по ассортименту, ценам, услугах и продуктах филиала

Mas'uliyat:

  • Do'kon sotuvchisi

  • Konsalting va mijozlarga xizmat ko'rsatish;

  • Xaridorga mahsulot tanlashda yordam berish;

  • Tovarlarni qabul qilish, ochish va ko'rsatish;

  • Vitrinlar va ish joyini toza saqlash;

  • Do'konni o'z vaqtida ochish;

  • Filialning assortimenti, narxlari, xizmatlari va mahsulotlari bo'yicha mijozlarga tavsiya qilish va maslahat berishga yordam bering

Требования:

  • Свободное владения узбекского и русского языка

  • Навыки консультирования покупателей;

  • Грамотная и хорошо поставленная речь;

  • Уметь легко и с интересом общаться с покупателями

Talablar:

  • O‘zbek va rus tillarida erkin so‘zlasha olish

  • Mijozlarga maslahat berish qobiliyati;

  • Barkamol va yaxshi aytilgan nutq;

  • Mijozlar bilan oson va qiziqish bilan muloqot qila olish

Условия:

  • График работы:

    смена 09:00 до 21:00

    10 дней работы 1 день отдыха

  • Ежемесячная, своевременная зарплата;

  • Карьерный рост;

Shartlar:

  • Ish vaqti:

    smena - 09:00 dan 21:00 gacha .

    10 kun ish 1 kun dam

  • Ish haqi, o'z vaqtida berilishi;

  • Karyera o'sishi;

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
ID: 50126511

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона