Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Розничная торговля / Продажи
  4. Розничная торговля / Продажи - Ташкентская область
  5. Розничная торговля / Продажи - Ташкент
  6. Розничная торговля / Продажи - Учтепинский район
Опубликовано 06 мая 2024 г.

Продавец-консультант понимающий электротовары в сеть магазинов

Зарплата

2 500 000 - 3 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Учтепинский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Обязанности:

  • Консультирование покупателей, быстро отвечать на их вопросы и подбирать подходящий товар;

  • Интерес к продукции магазина, знание ассортимента, тенденций и новинок в отрасли;

  • Продажа со знанием методик продаж и умение работать с возражениями;

  • Приём и выкладка товаров на полки и витрины по регламенту магазина, соблюдение порядка;

    Vazifalar:

  • Mijozlarga maslahat berish, ularning savollariga tezda javob berish va mos mahsulotni tanlash;

  • Do'kon mahsulotlariga qiziqish, assortiment, tendentsiyalar va sohadagi yangiliklarni bilish;

  • Savdo texnikasini biladigan va e'tirozlar bilan ishlash qobiliyatiga ega bo'lgan savdo;

  • Do'kon qoidalariga muvofiq javonlarda va vitrinalarda tovarlarni qabul qilish va namoyish qilish, tartibga rioya qilish;

Требования к кандидату:

  • Знание языков: узбекский русский

  • Активность и энергичность;

  • Желание достигать высоких результатов;

  • Умение находить общий язык с покупателем и коллективом;

    Nomzodga qo'yiladigan talablar:

  • Tillarni bilish: o'zbek rus tili

  • Faoliyat va energiya;

  • Yuqori natijalarga erishish istagi;

  • Xaridor va jamoa bilan umumiy til topish qobiliyati;

    Условия:

  • Полный рабочий день;

  • Стабильная, хорошо оплачиваемая, ежемесячная оплата труда, которая будет расти вместе с результатами работы и квалификацией

  • Режим работы: 6/1

  • Повышение квалификации и тренинги;

  • Официальное трудоустройство;

  • И Обед

    Shartlar:

  • To'liq ish kuni;

  • Barqaror, yaxshi maoshli, oylik ish haqi, bu ish natijalari va malakasi bilan birga o'sadi

  • Ish tartibi: 6/1

  • Malaka oshirish va treninglar;

  • Rasmiy ish bilan ta'minlash;

  • Tushlik

    Do'kon manzillari Urikzar bozori

Адреса магазина рынок Урикзар

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
ID: 47056305

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона