Сообщения
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Cекретариат / АХО
  4. Cекретариат / АХО - Ташкентская область
  5. Cекретариат / АХО - Ташкент
  6. Cекретариат / АХО - Яккасарайский район
Опубликовано 07 апреля 2024 г.

Truck Company Office Assistant

Зарплата

200 - 800 у.е.

Местоположение

Ташкент, Яккасарайский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Работа на полную ставку

Описание

Logistikaga ishga olamiza qizlani

Telegramdan CV

Full Job Description

JOB DESCRIPTION: ADMINISTRATIVE ASSISTANT

Job title Administrative Assistant and Accounting Clerk

Reports to Office Manager and General Manager

Job purpose

To provide assistance to Office Manager and support Project Managers in administrative duties.

Duties and responsibilities

1. Follow and maintain current company processes and procedures 2. Answer phones and direct

Qualifications

1. High School or Technical School diploma or certificate of completion

2. Customer/Client Interfacing

4. Ability & willingness to work a flexible schedule as necessary to meet customer requirements

5. Good written and verbal communications skills

6. Proficient in Microsoft Office, including Word and Excel and accounting software.

7. Female age 18-30

Working conditions

Primarily office setting

Physical requirements

Role is typically not physically demanding.

Job Type: Full-time

Schedule:

  • 10 hour shift

  • Monday to Friday

Work Location: Business Center

Hiring Insights

Hiring 1 candidate for this role

Please send CV with photo to telegram

accountingtrustedmile

Полное описание работы

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПОМОЩНИК

Должность Помощник по административным вопросам и Бухгалтер

Отчитывается перед офис-менеджером и генеральным директором

Цель работы

Оказание помощи офис-менеджеру и поддержка менеджеров проектов в административных обязанностях.

Обязанности и ответственность

1. Соблюдать и поддерживать текущие процессы и процедуры компании. 2. Отвечать на телефонные и прямые звонки

Квалификация

1. Диплом средней школы или техникума или сертификат об окончании

2. Взаимодействие между клиентом и клиентом

4. Способность и готовность работать по гибкому графику, если это необходимо для удовлетворения требований заказчика.

5. Хорошие навыки письменного и устного общения

6. Знание Microsoft Office, включая Word и Excel, а также программного обеспечения для бухгалтерского учета.

7. Женский возраст 18-30 лет

Условия труда

Преимущественно офисная обстановка

Физические требования

Роль обычно не требует физических усилий.

Тип работы: Полный рабочий день

График:

10-часовая смена

с понедельника по пятницу

Место работы: бизнес-центр

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
ID: 45592606

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона