Сообщения
  • O'Z
  • Рус
Подать объявление
  1. Главная
  2. Работа
  3. Образование
  4. Образование - Ташкентская область
  5. Образование - Ташкент
  6. Образование - Мирзо-Улугбекский район
Опубликовано 02 апреля 2024 г.

Вакансия на позицию Преподавателя английского языка в учебный центр

Зарплата

3 000 000 - 9 000 000 сум

Местоположение

Ташкент, Мирзо-Улугбекский район

Тип работы

Постоянная работа

Тип занятости

Неполная занятость

Описание

ESL Teacher – General English / IELTS / English for KIDS

 ЗАРПЛАТА: от 3,000,000 до 9,000,000

Адрес: Ташкент, улица БУЮК ИПАК ЙУЛИ, дом 139.

Ориентир: ресторан « Салом »

Контакты:

97********99

97********17

ТРЕБОВАНИЯ:

- Иметь опыт от 1 года

(+ быть готовым к обучению системы учебного центра)

-  Наличие IELTS 7+

- Умение преподавать на русских и узбекских языках в совершенстве

- Возраст от 19 до 35

- Полный рабочий день 6/1 (также есть возможность работать частично)

ОБЯЗАННОСТИ:

- Приходить на рабочее место за 10 минут до проведения занятий

- Подготовиться максимально удовлетворительно к каждому уроку (иметь план на каждый урок)

- Интерактивно вести уроки (с помощью разных упражнений и игр)

- Проверять экзаменационные задания в конце каждого месяца

- Обращать большое внимание на speaking & listening skills студентов

- Делать индивидуальный подход к каждому ученику

- Часто обновлять и совершенствовать свои знания (сдача IELTS)

- Не стоять на месте и быть открытым для обучения новой методики преподавания (сдача IELTS)

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

- Комфортные условия работы

- Своевременная заработная плата + бонусы

- Дружный, амбициозный и молодой коллектив

Отправьте нам свое резюме и мы обязательно перезвоним!

Отправьте CV на этот телеграм аккаунт:

Vacancy for the position of English teacher at the learning center

SALARY: from 3,000,000 to 9,000,000

Address: Tashkent, BUYUK IPAK YULI street, building 139

Landmark: restaurant "Salom"

Contacts:

REQUIREMENTS:

- Have at least 1 year experience

(+ be ready to learn the training center system)

- Availability of IELTS 7+

- Ability to teach in Russian and Uzbek languages perfectly

- Age from 19 to 35

- Full time 6/1 (there is also the opportunity to work part time)

RESPONSIBILITIES:

- Arrive at your workplace 10 minutes before class

- Prepare as satisfactorily as possible for each lesson (have a plan for each lesson)

- Conduct lessons interactively (using various exercises and games)

- Check exam assignments at the end of each month

- Pay great attention to students’ speaking & listening skills

- Take an individual approach to each student

- Frequently update and improve your knowledge (passing IELTS)

- Don’t stand still and be open to learning new teaching methods (IELTS)

WORKING CONDITIONS:

- Comfortable working conditions

- Timely salary + bonuses

- Friendly, ambitious and young team

Send us your resume and we will definitely call you back!

Send your CV to this telegram account:

Откликнуться

Ташкентская область

Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
ID: 44827336

У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?

Бесплатное приложение для твоего телефона