2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent viloyati
  5. Chakana savdo-sotuvlar - Toshkent
  6. Chakana savdo-sotuvlar - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi 19/04/2024

Ищет в команду "консультанта по продажам”, "менеджера по продажам"

Ish haqi

5 000 000 - 12 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Компания по продаже декоративно-интерьерных материалов DecorPaint.uz ищет в команду “консультанта по продажам”, "менеджера по продажам"

Ваши обязанности:

·         Консультация клиентов и продажа продуктов и услуг компании;

·         Работа с оборудованием (обучение)

·         Прием и обработка заказов;

Основные требования:

·         Владение русским и узбекским языками;

·         Наличие автомобиля

·         Опыт в продажах / обслуживании клиентов от 2-х лет;

·         Хорошие коммуникативные навыки;

·         Умение презентовать себя и компанию;

·         Оперативность, уверенность в себе, ответственность;

·         Быстрая обучаемость.

Условия:

·         Своевременная заработная плата, бонусы система KPI

·         Обучение по материалам

·         Официальное трудоустройство согласно ТК РУз;

·         Дружелюбный коллектив;

·         Обед предоставляется

Заработная плата: По итогам собеседования

График работы: с 9 до 19

Отправляйте резюме по номеру +99********7927

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 51155629