2. Ish
  3. Boshqa mashg'ulotlar
  4. Boshqa mashg'ulotlar - Toshkent viloyati
  5. Boshqa mashg'ulotlar - Toshkent
  6. Boshqa mashg'ulotlar - Sirg‘ali tumani
Joylashtirildi 25/04/2024

Переводчик проекта (Китайский)

Ish haqi

800 - 1 000 у.е.

Joylashuv

Toshkent, Sirg‘ali tumani

Tavsif

ООО AVP Rental group

Ташкент, Сергелийский район, улица Кумарык, 24А

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

·         Владение разговорным китайским языком, уровень владения китайским языком позволяет использовать его в качестве переводчика на строительной площадке.

Требования:

·         Должен обладать некоторыми инженерными знаниями

·         Хорошее знание китайского языка на работе Добросовестное отношение к работе, порядочность, стрессоустойчивость.

Условия:

·         ​​​​​​Официальное трудоустройство ТУ РУз; Заработная плата по итогам собеседования (зависит от квалификации и опыта работы);

·         Питание и проживание включены

·         Шестидневная рабочая неделя; Режим работы с 8:30 до 17:30; Суббота 8:30 до 12:00. Испытательный срок 1-3 месяца;

звонить по номеру +99********80 38 (с 9:00 до 17:00)

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Sirg‘ali tumani
ID: 54040734