2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Yunusobod tumani
Joylashtirildi 26/04/2024

SMM Менеджер в учебный центр

Ish haqi

3 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yunusobod tumani

Обязанности: • Создание контента для сетях –Instagram, Facebook, Telegram • Увеличение числа подписчиков и посетителей пабликов • Аналитика и отчетность по кампаниям • Запуск активности (конкурсы, опросов, викторин, игр) • Отчетность о работе и результатах. Требования: • Коммуникабельность, исполнительность, умение работать в коллективе • Умение писать интересные тексты • Опыт работы в SMM и копирайтинге • Знание соцсетей и умение в них ориентироваться (инстаграм, фейсбук,телеграм) • Знание русского, узбекского (aнглийский язык приветствуется) Условия: ​​​​​​​• Полный рабочий день (аутсорсинг не рассматриваем) • Гибкий тайминг • Рабочая неделю 6/1, при необходимости работы в воскресенье - компенсация выходным среди недели • Отправьте резюме по Telegram.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yunusobod tumani
ID: 41645649