2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Operator / savdo menejeri
  5. Operator / savdo menejeri - Toshkent viloyati
  6. Operator / savdo menejeri - Toshkent
  7. Operator / savdo menejeri - Yunusobod tumani
Joylashtirildi 13/05/2024

Торговый агент! Савдо агенти! Savdo agenti! Честная зарплата!

Ish haqi

3 000 000 - 8 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Yunusobod tumani

Компания "Pure Tea Packers" приглашает на должность ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (г.Ташкент)

"Pure Tea Packers" корхонаси таклиф килади Савдо агенти иш урнига

Условия:

Карьерный рост;

Исключительно дружелюбный коллектив;

Обучение и тренинг от опытных специалистов;

График: 09:00 до 18:00, 6\1;

Соц. Пакет: покрытие расходов на транспорт и мобильную связь;

Зар. Плата: Стабильный Фиксированный оклад + ( Хорошие Бонусы + % от продажи ); Перспектива от 3.000.000 до 8.000.000 сум.

Требования:

- Знание Узбекского и Русского языков;

- Опыт не требуется;

- Честность;

- Коммуникабельность с клиентами;

- Выполнение поставленных планов

Обязанности:

- Оформление заказов и заключение договоров;

- Визит ТТ по маршрутному графику и вне графика

- Ежедневная отчётность; выкладка товара.

+99******** 22 25 Ислом

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Yunusobod tumani
ID: 45242951