2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Mirobod tumani
Joylashtirildi 22/04/2024

Требуется ассистент менеджера по работе с клиентами

Ish haqi

3 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

В рекламную компанию (Мирабадский район, ориентир метро Ойбек) требуется девушка в возрасте 19-30 лет на должность Ассистент менеджера по работе с клиентами.

Основные требования:

  • Возраст 19-30 лет;

  • Знание русского языка в совершенстве (устная и письменная речь);

  • Исполнительность и трудолюбие.

Основные обязанности:

  • Выполнение поручений старшего менеджера;

  • Имеется обучение.

Все условия работы и з/п обговариваются при собеседовании.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 47215255