2. Ish
  3. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya
  4. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent viloyati
  5. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent
  6. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Shayxontohur tumani
Joylashtirildi 21/04/2024

Требуется Бухгалтер/Главный Бухгалтер в Строительную компанию

Ish haqi

8 000 000 - 12 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Обязанности: Ведение бухгалтерского учета в 1С 8.3 Составление и представление бухгалтерской (финансовой) и консолидированной отчетности Требования: 1. Требуемый опыт работы: от 3 лет 2. Подготовка налоговой и бухгалтерской отчетности и ее сдача в налоговые органы 3. Формирование Учетной и Налоговой политики Компании 4. Работа с банк-клиентом, SWIFT документами, конвертация, оплата импортных и экспортных контрактов; 5. Своевременная сдача всех налоговых отчётов, переписка и предоставление писем в ГНИ; Условия: Рабочий график - С 9:30 до 17:30 5/2

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 53967274