2. Ish
  3. Barlar-restoranlar
  4. Boshqa
  5. Boshqa - Toshkent viloyati
  6. Boshqa - Toshkent
  7. Boshqa - Mirzo-Ulug‘bek tumani
Joylashtirildi 22/05/2024

Требуется Девушка ресепшионист в Аквапарк Монако

Ish haqi

4 000 000 - 5 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani

Tavsif

Требуется девушка ресепшионист в Аквапарк Монако!

Обязанности:

- Продажа билетов и различных услуг аквапарка

- Обслуживание посетителей, принятие платежей

- Свободно владеть Узбекским и Русским языком

-Ведение кассовых операций

- Контроль за финансовыми операциями

- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте

Требования:

- Опыт работы кассиром приветствуется, но не обязателен

- Желание общаться с людьми и умение быстро обрабатывать информацию

- Ответственность и пунктуальность

- Готовность работать в выходные и праздничные дни

Условия:

- График работы зависит от договора

- Официальное трудоустройство

- Достойная заработная плата, премии и бонусы

От 4 млн до 5 млн сум

- Возможность карьерного роста и профессионального развития

Если у вас есть желание работать в аквапарке Монако в качестве кассира, присылайте свое резюме на электронную почту или приходите на собеседование лично.

-Подробнее

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirzo-Ulug‘bek tumani
ID: 54392012