2. Ish
  3. Chakana savdo-sotuvlar
  4. Chakana savdo-sotuvlar - Andijon viloyati
  5. Chakana savdo-sotuvlar - Oltinkoʻl
Joylashtirildi Bugunda 06:11

Требуется торговый представитель

Ish haqi

5 000 000 - 10 000 000 сум

Joylashuv

Oltinkoʻl

"DECOR" Компания Дистрибьютор российского строй материала и инвентаря. требуется Торговый Представитель на город Андижан и на всю долину

Обязанности

Курирование постоянных заказов, отгрузок, акций.

Умение проводить Презентацию

Контроль своевременных Оплат

Еженедельное посещение магазинов и предоставление фото-отчётов выкладки продукции а так же Мерчандайзинг

Требования к кандидатам:  Знания русского и узбекского языка Опыт работы от 1 года Ответственность, обучаемость и исполнительность

Условия: Режим: 09:00-18:00; 6/1

Зарплата: обговаривается на собеседовании  За подробностями пишите в личку или же звонить по номеру  указанным ниже.

Тел.: +99******** 13 39 - Альфред

Joylashuv

Oltinkoʻl,

Andijon viloyati

Andijon viloyati, Oltinkoʻl
ID: 48461136