2. Ish
  3. Ta'lim
  4. Ta'lim - Toshkent viloyati
  5. Ta'lim - Toshkent
  6. Ta'lim - Shayxontohur tumani
Joylashtirildi 08/05/2024

Учитель по актерскому мастерству для дошкольников (от 2 до 6 лет).

Ish haqi

3 500 000 - 4 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Bandlik turi

To‘liq bo‘lmagan bandlik

Tavsif

Обязанности:

  • осуществлять обучение и воспитание обучающихся с учётом специфики преподаваемого предмета на русском языке, проводить уроки и другие занятия в соответствии с расписанием;

  • разрабатывать план работы по предмету в каждой параллели классов на семестр и рабочий план на каждый урок;

  • принимать активное участие в жизнедеятельности школы;

  • организация праздничных концертов и представлений.

Требования:

  • опыт работы на аналогичной должности;

  • владение русским, узбекский и английский языки станут преимуществом:

  • профильное образование;

Условия:

  • 5/2, с 14:00-17:00;

  • оформление по ГПД, своевременная выплата заработной платы.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 49331968