2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Mirobod tumani
Joylashtirildi 06/05/2024

Вакансия таргетолог

Ish haqi

600 у.е.

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Tavsif

Рекламное агентство ищет в команду таргетолога

Требования:

Опыт работы таргетологом от 1 года;

Знание основ математики, умение работать с формулами и таблицами Excel;

Понимание принципов оптимизации рекламных кампаний.

Обязанности:

Планирование, создание и аналитика рекламных кампаний: Google Ads / Facebook ads / Yandex Ads (виды рекламы: соцмедийные показатели (подписчики / охваты), генерация лидов и трафик);

Настройка и анализ рекламных кампаний через Google Analytics, Яндекс.Метрика. Подключение и работа с Facebook Pixel.

Мы предлагаем:

Режим работы 9:00-18:00, 5/2.

Комфортный офис в центре города;

Ежемесячный оклад без задержек;

Сильную и дружную команду;

Возможность карьерного роста и повышения квалификации.

Резюме на первый этап собеседования присылайте в телеграм:

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 54212357