2. Ish
  3. Marketing-reklama-dizayn
  4. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent viloyati
  5. Marketing-reklama-dizayn - Toshkent
  6. Marketing-reklama-dizayn - Shayxontohur tumani
Joylashtirildi 01/04/2024

Вакансия - Видеограф

Ish haqi

3 500 000 - 7 000 000 сум

Joylashuv

Toshkent, Shayxontohur tumani

Tavsif

В наше рекламное агенство требуется видеограф

Обязанности:

- Снимать качественное видео на камеру.

- Устанавливать свет

- Монтировать видеоконтент, так что бы другие видеографы завидовали

Требования:

- Владение программами Premier Pro на подсознательном уровне, а знания After Effects и Davinci Resolve приветствуются с низким поклоном

- Владение инструментами съемки, сравнимое с мастерством Тора с молотом Мьёльнир

- Желание учиться и расти вместе со старшиками

Что мы предлагаем:

- Возможность быть частью команды, где творчество важнее, чем кофе.

- Кофе и чай для подзарядки твоих сил

- Точка сбора героев (офис) с видом на высокие здания города.

- Неограниченное количество смеха и уникальных идей.

- Достойная зарплата исходя из навыков и опыта.

Ждем вас в нашей команде!

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Shayxontohur tumani
ID: 53632226