2. Ish
  3. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya
  4. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent viloyati
  5. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Toshkent
  6. Yurisprudentsiya-va-buhgalteriya - Mirobod tumani
Joylashtirildi 20/04/2024

ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме

Ish haqi

10 000 000 - 10 000 001 сум

Joylashuv

Toshkent, Mirobod tumani

Обязанности: • • ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме; • составление и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности; • учет по общеустановленным налогам с применением НДС; • работа в 1С 8.3 Требования: • • Образование высшее (бухгалтерский учет и аудит, экономика, финансы). . • знание налогового и трудового законодательства Республики Узбекистан; • опыт работы главным бухгалтером не менее 3-х лет; • знание 1С, продвинутый пользователь MS Office: Word, Excel; • опыт работы с импорт/экспортными контрактами (ВЭД); • • • Знание русского языка, узбекский приветствуется Условия: • • график работы 5/1 с 9:00 ч до 18:00 ч; • трудоустройство, согласно ТК РУз; • современный и комфортабельный офис и рабочие места; • своевременная заработная плата; Соц. пакет обед за счет работодателя.

Toshkent viloyati

Toshkent viloyati, Toshkent, Mirobod tumani
ID: 51862208